Молекулярная биология в заданиях ЕГЭ 2022 года

Дата :
25.03.2022 (Пт)
Время:
15:00

Состав лекторов вебинара

Кириленко Анастасия Анатольевна
Учитель биологии высшей квалификационной категории, лучший работник образования Дона, победитель конкурса «Лучшие учителя России» 2008 и 2015 гг., автор пособий издательства «Легион».
О вебинаре
Отзывы о вебинаре
Благодарю за такие вебинары . Вам успехов и мира!
Имя
Спасибо за полный разбор заданий.
Имя
Анастасия Анатольевна, спасибо большое за полезный вебинар. Информация актуальная, все доступно и понятно. Успехов вам!
Имя
Было очень приятно слушать.Спасибо
Имя
Здравствуйте! Очень хороший  полезный вебинар прошел.
Имя
Побольше бы таких вебинаров , особенно по подготовке к экзамену
Имя
Часто смотрю ваши вебинары, они интересные, актуальные и познавательные. Но вот почему то не приходят сертификаты участников. Удачи Вам, творческих успехов.
Имя
Спасибо за вебинар, все понятно, интересно.
Имя
Выражаю огромную благодарность коллективу издательства "Легион", организаторам вебинаров и, конечно, лично Кириленко Анастасии Анатольевне за чрезвычайно полезную, актуальную информацию, представляемую на вебинарах!!!!!
    Материал хорошо структурирован, излагается логично, доступно, на высочайшем профессиональном уровне,  сопровождается презентацией.
    Являясь преподавателем и репетитором с большим стажем, давно и успешно использую пособия, написанные Кириленко А. А. и Колесниковым С. И. С удовольствием приобретаю новые пособия.
    Огромное значение имеет для меня участие в вебинарах! Живое общение, быстрое реагирование лекторов на нововведения, возможность задать вопрос и получить исчерпывающий ответ!!!
    Особое спасибо за возможность вернуться к вебинару, просмотреть видео ещё раз, порекомендовать просмотр ученикам, а также за размещённые презентации!
     Желаю дальнейших творческих успехов!
Имя
Большое спасибо за предоставленный материал!
Имя
Спасибо большое, информация очень полезная, доступно изложена. Взяла себе на заметку, много полезного, еще раз СПАСИБО.
Имя
Благодаря таким вебинарам педагоги повышают уровень профессиональный компетенции "не выходя из дома". Это удобно, быстро. А самое главное получаем правильную, неискаженную информацию.
Имя
Добрый день. Благодарю Анастасию Анатольевну за высокий профессионализм при проведении вебинара, грамотность и доступность объяснений такого сложного раздела биологи как  молекулярная биология. При любой возможности стараюсь смотреть Ваши занятия. Большое спасибо редакции сайта и издательству за организацию просмотров.
Имя
Спасибо огромное!
Имя
Очень подробный, понятный иматериал
Имя
Спасибо большое. Замечательные вебинары. Благодарность всем организаторам.
Имя
Имя
Имя
Имя
Текст сообщения*